ГБУ ВО ОЦРДО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная

Итоги заочного этапа конкурса моделей ученического самоуправления. Номинация «Общеобразовательная школа»

Печать PDF


№ п /п

Регистрационный номер

Район

Сведения об ОУ

Название модели

Итоговый балл

1

10

Аннинский

МОУ Рамоньская СОШ

Детский орган самоуправления «Патриот»

91

2

11

МОУ Новокурлакская СОШ

Школьный клуб «Отчизна»

98

3

12

МОУ Островская СОШ

Школьный клуб «Островские умники и умницы»

94

4

29

Бобровский

МОУ Бобровская СОШ №2

Модель ученического самоуправления

4

5

30

МОУ Сухо-Берёзовская СОШ

Детская организация «Юность» имени героя Советского Союза Дмитрия Семёновича Чернова

168

6

64

Богучарский

МОУ Богучарская СОШ №1

ДЮОО Президентская республика «Государство мудрых»

84

7

65

МОУ Лофитская СОШ

Детско- юношеская организация «Мечта»

77

8

66

МОУ Богучарская СОШ №2

ДОО «Республика «Бригантина»

83

9

67

МОУ Подколодновская СОШ

Ученическая общественная организация «Единство»

91

10

56

Бутурлиновский

МОУ Бутурлиновская СОШ №4

Общешкольная ученическая конференция. Главный координирующий центр: совет старшеклассников

91

11

57

МОУ Козловская СОШ

Модель ученического самоуправления «УЧКОС»

63

12

2

Верхнемамонский

МОУ Верхнемамонская СОШ

Клуб старшеклассников «Мы»

2

13

23

Верхнехавский

МОУ Верхнехавская СОШ №1

Школьная республика «FANTASY»

140

14

60

Грибановский

МОУ Грибановская СОШ №2

«Стриж»

203

15

22

Калачеевский

МОУ Заводская СОШ

Детское школьное объединение «Единство»

117

16

54

Кантемировский

МОУ Смаглеевская СОШ

Республика «Доброград»

122

17

28

Каширский

МОУ Можайская СОШ

Модель ученического самоуправления «Республика «Россияне»

140

18

46

Новоусманский

МОУ Новоусманская СОШ №3

Школьная страна «Содружество»

56

19

47

МОУ Масловская СОШ

Модель ученического самоуправления «Радуга»

119

20

48

МОУ Тимирязевская СОШ

Мы- будущее России

0

21

49

МОУ Новоусманская СОШ №4

Солнышко

57

22

50

МОУ Шуберская СОШ

Ученический совет

63

23

35

Новохоперский

МОУ Каменка- Садовская СОШ

Наша школьная планета

49

24

36

МОУ Терновская СОШ

Школьная дума

63

25

37

МОУ Новохоперская СОШ №91

Республика «Мы»

105

26

3

Ольховатский

МОУ Шапошниковская СОШ

Крылья

52

27

4

МОУ Караяшниковская СОШ

Молодежная организация «Чайка»

56

28

5

МОУ Новохарьковская СОШ

«Юность»

28

29

6

МОУ Заболотовская СОШ

Школьная Республика «Школьная страна»

32

30

7

МОУ Базовская СОШ

Школьная Ассоциация Нового Самоуправления (ШАНС)

62

31

42

Острогожский

МОУ СОШ №1

Д.О. «Школьная республика»

91

32

43

МОУ СОШ №2

Школьный парламент

69

33

31

Петропаловский

МОУ Бычковская СОШ

Школьный клуб волонтеров

49

34

32

МОУ Песковская СОШ

Общественное объединение детская республика «Наш дом- Пески»

65

35

33

МОУ Петропавловская СОШ

Детское объединение старшеклассников «Стремительный»

175

36

34

МОУ Старомеловатская СОШ

Совет учащихся старшеклассников +Совет дружины

133

37

13

Поворинский

МОУ Песковская СОШ

Школьная республика «Век»

98

38

14

МОУ Байчуровская СОШ

Школьный парламент

43

39

15

МОУ Поворинская ООШ

Наша школьная страна

147

40

16

МОУ Октябрьская СОШ

Детское объединение «Ступени»

86

41

17

МОУ Ильменская СОШЩ

Наша школьная страна

105

42

68

МОУ СОШ №3

Детско- юношеское объединение «Росток»

97

43

21

Калачеевский

МОУ Подгоренская СОШ

Детское объединение «Содружество»

94

44

24

Подгоренский

МОУ Сергеевская СОШ

Детское общественное объединение «Юность»

46

45

25

МОУ Подгоренская СОШ №1

Модель ученического самоуправления «Содружество»

20

46

26

МОУ Первомайская ООШ

Школа наш дом и мы в нем

56

47

27

МОУ Белогорьевская СОШ

Модель ученического самоуправления МОУ Белогорьевская СОШ

182

48

39

Рамонский

МОУ Яменская СОШ

Совет старшеклассников

70

49

55

Репьевский

МОУ «Репьевская школа»

Мы- поколение XXI века

98

50

61

МОУ «Россошанская школа»

Школьный совет

42

51

62

МОУ Платавская школа

Надежда

16

52

33

МОУ Краснолипьевская школа

Звездная страна

45

53

58

Россошанский

МОУ Лизиновская СОШ

Школьная страна «Альтаир»

140

54

59

МОУ Александровская СОШ

Демократическая республика

98

55

51

Семилукский

МОУ Девицкая СОШ

Школьная детско- юношеская организация «Радужные колобки»

49

56

52

МОУ СОШ №2 с УИОП

Школьная страна

67

57

53

МОУ Землянска СОШ с УИОП

Радуга

46

58

38

Терновский

МОУ Козловская СОШ

Школа- наш дом

35

59

8

Хохольский

МОУ Гремячинская СОШ

Маленькая страна

43

60

9

МОУ Орловская СОШ

Модель ученического самоуправления МОУ «Орловская СОШ»

42

61

19

МОУ Хохольская общеобразовательная школа

Школа демократической культуры

175

62

20

МОУ Староникольская СОШ

Большой совет школы как орган ученического самоуправления

152

63

18

Эртильский

МОУ Буравцовская СОШ

Детская школьная организация «Русичи»

182

64

44

МОУ Самовецкая СОШ

Детская организация «Маленькая страна»

43

65

45

МОУ Щучинская СОШ

Детская организация «Искорка»

98

66

1

г. Воронеж

МУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога

«Шанс»

51

67

40

Коминтерновский

МОУ СОШ №94 им.Героя Советского Союза генерала Лизюкова Александра Ильича

«Детская Ассоциация     Независимых Команд и Отрядов» ДАНКО

75

68

41

Левобережный

МОУ СОШ №60

Детская школьная организация «Факел»

0

О проведении очного этапа районы будут проинформированы дополнительно


 

MinObr RosObr EdWindow COR FComofv5 FCIOR DoEdu1   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

DOPVGVO3

Yunarmiya

pamyatniki

variant6

AIS-v5

Авторизация

Праздники

Праздники России

.