ГБУ ВО ОЦРДО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная

Протокол отборочного тура областной военно-спортивной игры «Победа» среди команд, занявших вторые места в полуфинальных этапах

Печать PDF
           
Протокол отборочного тура областной военно-спортивной игры «Победа»
среди команд, занявших вторые места в полуфинальных этапах

пп

Команда

строевая подготовка

Огневая тест

Медицина тест

Снаряжение магазина

разборка-сборка ММГ АК

стрельба из пневматической винтовки

Силовая подготовка

результат

место

рез

место

рез

место

рез

место

рез

место

рез

место

рез

время

место

рез

место

 

старшая возрастная группа

1

«Гвардия»

Лискинский р-н, МКОУ "Среднеикорецая СОШ"

6

2

46

4

28

2

01:06,0

4

01:20,6

4

1,2

1:21

2

215

1

19

3

2

«Витязь»

Грибановский р-н, МКОУ "Малоалабухская СОШ"

5

1

23

2

37

3

00:51,0

1

00:44,0

1

1,0

2:14

3

101

4

15

2

3

«Мы – Россияне» Кантемировский р-н, МКОУ "Митрофановская СОШ"

8

3

20

1

21

1

01:00,0

3

00:51,0

3

1,6

0:59

1

160

2

14

1

4

«Атомград»

Нововоронеж, МКОУ "Нововоронежская СОШ № 1"

11

4

37

3

40

4

00:57,0

2

00:50,5

2

0,6

1:40

4

158

3

21

4






















 
Главный судья ______________________                                                 Подпись________________
                       
Протокол отборочного тура областной военно-спортивной игры «Победа»
среди команд, занявших вторые места в полуфинальных этапах

пп

Команда

строевая подготовка

Огневая тест

Медицина тест

Снаряжение магазина

разборка-сборка ММГ АК

стрельба из пневматической винтовки

Силовая подготовка

результат

место

рез

место

рез

место

рез

место

рез

место

рез

место

рез

время

место

рез

место

 

младшая возрастная группа

1

«Каскад»

Каменский р-н, МКОУ "Каменская СОШ № 2"

10

3

43

2

42

1

03:54,9

4

01:49,5

3

1,3

2:08

1

120

1

15

2

2

«Купола-2»

Аннинский р-н, МКОУ "Аннинская СОШ № 3"

5

1

46

3

43

2

00:50,0

1

00:40,3

2

0,7

2:28

4

108

3

16

3

3

«Кадеты МЧС» Богучарский р-н, МКОУ "Богучарская СОШ № 2"

5

1

61

4

49

3

02:41,1

3

02:03,7

4

1,0

1:31

3

58

4

22

4

4

«Юнармеец-2» Семилукский р-н, МКОУ "Нижневедугская СОШ"

9

2

41

1

49

3

00:57,0

2

00:34,3

1

1,0

1:20

2

117

2

13

1






















 
Главный судья ______________________                                                 Подпись________________

 

MinObr RosObr EdWindow COR FComofv5 FCIOR DoEdu1   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

DOPVGVO3

Yunarmiya

pamyatniki

variant6

AIS-v5

Авторизация

Праздники

Праздники России

.