ГБУ ВО ОЦРДО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная

Команды участники финала областной военно-спортивной игры «Победа»

Печать PDF
по итогам проведения полуфинальных этапов областной военно-спортивной игры "Победа" на финал Игры определены следующие команды:
 
младшая возрастная группа
дата проведения финала: 25 апреля 2017г.
место проведения финала: Кожевенный кардон,
Левобережное лесничество, база отдыха «Смена»
 

№ п/п

Муниципальный район

Команда

Руководитель команды

Время прибытия команды на старт

1

Семилукский муниципальный район

«Юнармеец-2», МКОУ «Нижневедугская СОШ», Семилукского муниципального района

Наталия Павловна Мисанченко

9.30

2

Коминтерновский административный район г.о.г. Воронеж

«Пластун» МБОУ СОШ № 46

Коминтерновского района, г.о.г Воронеж

Александр Олегович Белозерцев

9.50

3

Бобровский муниципальный район

«Легион», МКОУ «Бобровская СОШ № 2», Бобровского муниципального района

Уланов Сергей Александрович

10.10

4

Павловский муниципальный район

Экипаж «Смелый», КЮМиР МКОУ ДО Павловская станция юных техников, Павловского муниципального района

Щербакова Юлия Михайловна

10.30

5

Грибановский муниципальный район

«Орленок», МКОУ Новогольская СОШ, Грибановского муниципального района

Евгений Александрович Корнилов

10.50

                             
Команды
участники финала областной военно-спортивной игры «Победа»
 
старшая возрастная группа
дата проведения финала: 26 апреля 2017г.
место проведения финала: Кожевенный кардон,
Левобережное лесничество, база отдыха «Смена»
 

№ п/п

Муниципальный район

Команда

Руководитель команды

Время прибытия команды на старт

1

Коминтерновский административный район, г.о.г Воронеж

«Старт» МБОУ «Гимназия №1», Коминтерновского района, г.о.г Воронеж

Вадим Викторович Путилин

9.30

2

Бобровский муниципальный район

«Легион», МКОУ «Бобровская СОШ № 2», Бобровского муниципального района

Владимир Александрович Жердев

9.50

3

Аннинский муниципальный район

«Купола», МКОУ «Аннинская СОШ № 3», Аннинского муниципального района

Вячеслав Владимирович Долгов

10.10

4

Павловский муниципальный район

Экипаж «Напористый», КЮМиР МКОУ ДО Павловская станция юных техников, Павловского муниципального района

Юлия Михайловна Щербакова

10.30

5

Кантемировский муниципальный район

«Мы Россияне» МКОУ «Митрофановская СОШ» Кантемировского муниципального района

Мишутин Александр Тихонович

10.50

Команды
участники финала областной военно-спортивной игры «Победа»
среди кадетских корпусов Воронежской области
дата проведения финала: 27 апреля 2016г.
место проведения финала: Кожевенный кардон,
Левобережное лесничество, база отдыха «Смена»
    

№ п/п

Организация

Время прибытия команды на старт

1

МБОУ Воронежская кадетская школа имени А. В. Суворова

9.30

2

КОУ ВО Михайловский Воронежский кадетский корпус

9.50

3

КОУ ВО «Горожанский казачий кадетский корпус»

10.10

4

Острогожский филиал КОУ ВО «Горожанский казачий кадетский корпус»

10.30

5

КОУ ВО «Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус»

10.50

6

КОУ ВО «Борисоглебский кадетский корпус»

11.10

 
                            

 

MinObr RosObr EdWindow COR FComofv5 FCIOR DoEdu1   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

DOPVGVO3

Yunarmiya

pamyatniki

variant6

AIS-v5

Авторизация

Праздники

Праздники России

.