ГБУ ВО ОЦРДО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная

Об итогах проведения областного детского фестиваля «Старая, старая сказка»

Печать PDF
В апреле-мае 2017 года прошел областной детский фестиваль «Старая, старая сказка».
В рамках фестиваля прошли конкурсы рисунков и декоративно – прикладного творчества по мотивам русских народных сказок, конкурс авторской сказки и конкурс на лучшую телевизионную программу для детей.
В 2017 г. участниками областного детского фестиваля «Старая, старая сказка» стали более 7000 человек из организаций, подведомственных образованию и культуре всех муниципальных районов и городских округов Воронежской области в возрасте от 6 до 17 лет.
Победителями и призерами были признаны 80 обучающихся и три творческих студии.
Список победителей областных творческих конкурсов в рамках областного детского фестиваля «Старая, старая сказка»
(учреждения образования)

Район

Образовательное учреждение

ФИО участника

Место

ФИО руководителя

Конкурс рисунков

(возрастная категория 6-10 лет)

1

Таловский

МКОУ ДО Таловский ДЮЦ им. Титова Ю.Т.

Лебедева Полина

I

Пирогова Ирина Валерьевна

2

Семилукский

МКДОУ детский сад №1 «Умка»

Кальная Евгения

 

I

Кирпичева Ольга Юрьевна

3

Лискинский

МКУДО «Лискинский ЦРТ»

Ткачева Мария

 

II

Федорова Светлана Владимировна

4

г. о. г. Воронеж

АУ ВО ОЦРДП «Парус надежды»

СаркароваАйнур

II

Спирина Анна Николаевна

5

г. о. г. Воронеж

МБУДО Дом детства и юношества

Плетнева Ангелина

 

II

Жемиря Елена Николаевна

 

6

Аннинский

МКОУ Бродовская СОШ

Тютина Ульяна

III

Тютина Елена Владимировна

7

Острогожский

МКОУ СОШ №1

Фролова Виктория

III

Ельшина Любовь Васильевна

8

Бобровский

МБОУ Бобровская СОШ №2

Анучкин Михаил

III

Лягоскина Валентина Александровна

9

г. о. г. Воронеж

МБУДО ЦДО «Созвездие»

Гороховатская Милослава

III

Реброва Екатерина Петровна

 

Конкурс рисунков

(возрастная категория 11-14 лет)

10

г. о. г. Нововоронеж

МКУДО Нововоронежский ДДТ

Моисеева Анастасия

I

Головкин Петр Михайлович

 

11

г. о. г. Воронеж

МБУ ДО ЦРТДиЮ г. Воронеж

Лесникова Анастасия

I

Бердникова Татьяна Александровна

12

г. о. г. Воронеж

МБУДО ДЮЦ объединение «Палитра»

Стебунова Анастасия

 

I

Володина Светлана Викторовна

13

Новоусманский

МКОУ «Рогачевская СОШ»

Борзунова Дарья

 

II

Ларина БикеМанулаевна,

Безуглова Кристина Николаевна

14

Таловский

МКОУ ДО Таловский ДЮЦ им. Титова Ю.Т.

Малахова Юлия

 

II

Золотарева Инна Владимировна

15

Терновский

МКОУ Братковская СОШ

Семенихина Дарья

II

Березина Ирина Анатольевна

16

Россошанский

МБОУ « Лицей №11» г. Россошь

Плетнев Роман

III

Гуляева Евгения Анатольевна

17

Новоусманский

МКОУ «Синицынская СОШ»

Носова Анастасия

 

III

Моисеева Ирина Николаевна

Конкурс рисунков

(возрастная категория 15-17 лет)

18

Эртильский

МКОУ ДО «Эртильский Дом детского творчества»

Чикин Никита

I

Кондаурова Елена Петровна

 

19

г. о. г. Воронеж

МБУ ДО ЦДО «Созвездие»

Помазкова Екатерина

II

Реброва Екатерина Петровна

20

Острогожский

МКОУ СОШ №1

Чехонадских Ангелина

II

Ельшина Любовь Васильевна

21

Павловский

МКОУ Воронцовская СОШ

Петляков Илья

III

Шапошникова Галина Васильевна

22

Грибановский

МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

Молодых Виктория

III

Дуплищева Елена Загитовна

Конкурс декоративно-прикладного творчества

(возрастная категория 6-10 лет)

23

Борисоглебский городской округ

МБОУ БГО СОШ №12

Поляков Виктор

I

Бондарева Ольга Вячеславовна

24

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ №25

Панфилова Мария

I

Александрова Ольга Васильевна

25

Воробьевский

МКОУ «Воробьевская СОШ»

Щеголева Татьяна

 

II

Терпугова Наталья Валентиновна

26

Новохоперский

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

Кияшко Иван

II

Кияшко Ольга Викторовна

27

г.о.г. Воронеж

МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева»

Жданова Арина

II

Жданова Людмила Сергеевна

28

г.о.г. Воронеж

АУ ВО ОЦРДП «Парус надежды»

Охремук Артем

III

Белоусова Мария Сергеевна

29

Лискинский

МКУДО «Лискинский ЦРТ»

Акименко Ульяна

 

III

Федорова Светлана Владимировна

30

Рамонский

МКУДО «Дом детского творчества»

Платонова Екатерина

III

Белова Любовь Михайловна

31

Ольховатский

МКУДО Ольховатский Дом пионеров и школьников

Женевская Инна

III

Ковтун Марина Петровна

Конкурс декоративно-прикладного творчества

(возрастная категория 11-14 лет)

32

г.о.г. Воронеж

МБУДО Дом детства и юношества

Балашова Ульяна

I

Жемиря Елена Николаевна

33

Воробьевский

МКУ ДО «ВоробьевскийЦРТДиЮ»

Куцевалова Диана

I

Попова Наталья Михайловна

34

г.о.г. Воронеж

АУ ВО ОЦРДП «Парус надежды»

Яньшин Алексей

II

Минакова Людмила Васильевна

35

г.о.г. Нововоронеж

МКОУ «СОШ №1 г.о.г. Нововоронеж»

Фокичева Ксения

II

Володина Татьяна Ивановна

36

г.о.г. Воронеж

МБОУ лицей №7

Рашидова Диана

 

II

Дыханова Людмила Павловна

37

Каширский

МКОУ «Колодезянская СОШ»

Бутова Дарья

III

Косякова Инга Александровна

 

38

г.о.г. Воронеж

МБУДО ЦДО «Родник»

Полушина Софья

III

Польникова Лилия Леонидовна

Конкурс декоративно-прикладного творчества

(возрастная категория 15-17 лет)

39

г.о.г. Воронеж

МБУДОЦДО «Реальная школа»

Жигульская Александра

 

I

Попова Юлия Алексеевна

Пилипенко Наталья Юрьевна

Перова Елена Владимировна

40

Аннинский

МКОУ Верхнетойденская СОШ

Владимиров Даниил

I

Владимирова Валентина Ивановна

41

г.о.г. Воронеж

АУ ВО ОЦРДП «Парус надежды»

Кудинова Екатерина

II

Красных Елена Николаевна

42

г.о.г. Воронеж

АУ ВО ОЦРДП «Парус надежды»

Блоцкая Анастасия

II

Батракова Ирина Владимировна

43

Россошанский

МКОУ СОШ №10 г. Россошь

Зыбинский Николай

III

Зыбинская Анна Викторовна

44

Борисоглебский городской округ

МКОУ БГО Губаревская СОШ

Зюзина Анастасия

III

Самойленко Сергей Николаевич

Конкурс авторской сказки

(возрастная категория 6-10 лет)

45

Новоусманский

МКОУ «Никольская СОШ»

Мазницын Илья

I

Быкова Надежда Васильевна

46

Ольховатский

МКОУ Шапошниковская СОШ

Ковтун Евгений

II

Добрыдень

Виктория Викторовна

47

Богучарский

МКОУ «Богучарская СОШ №2»

Ващенко Екатерина

 

III

Ванюкова Ярослава Александровна

Конкурс авторской сказки

(возрастная категория 11-14 лет)

48

Аннинский

МБОУ Аннинская СОШ №1

Чиркова Екатерина

I

Понятовская Елена Владимировна

49

Репьевский

МКОУ Бутырская ООШ

Кузнецова Виктория

 

II

Рыжинкова

Наталья Павловна

50

Острогожский

МКОУ Хохол-Тростянская ООШ

Бондарева Елизавета

 

III

Воробьева Ольга Николаевна

Конкурс авторской сказки

(возрастная категория 15-17 лет)

51

Петропавловский

МКОУ Петропавловская СОШ

Кулюк Майя

 

I

Баранова Алена Михайловна

 

52

Ольховатский

МБОУ Ольховатская СОШ

Грибанова Дарья

II

Авдеева Лидия Вячеславовна

53

Россошанский

МКОУ СОШ №10 г. Россоши

Кобыльник Анна

 

III

Коротуненко Наталья Владимировна

Конкурс на лучшую телевизионную программу для детей в   рамкахобластного детского фестиваля «Старая, старая сказка»

54

Лискинский

МКОУ «Залуженская СОШ»

Коллектив детей

I

Буйленко Ольга Ивановна

55

Лискинский

МКОУ «Среднеикорецкая СОШ»

Телевизионная студия «Тивишка»,

театральная студия «Элегия»

II

Труфанова Елена Аркадьевна, Поддубная Юлия Сергеевна

56

Богучарский

МКДОУ «Дьяченковский детский сад»

Мультстудия   «Звездочка»

III

Лысенко Елена Николаевна

Список победителей областных творческих конкурсов в рамках областного детского фестиваля «Старая, старая сказка»
(учреждения культуры)

Район

Образовательное учреждение

ФИО участника

Место

ФИО руководителя

Конкурс рисунков

(возрастная категория 6-10 лет)

1

Каменский

МКУДО

«КДШИ»

Балабанова

Алиса

I

Лазаренко

Марина Петровна

 

2

г.о.г Воронеж

МАУДО ДХШ

Супонева

Анна

 

I

Филиппцова Екатерина Сергеевна

 

3

Новоусманский

МКУДО «ДШИ с. Новая Усмань»

 

Колесников

Дмитрий

 

II

Бельская Марина Борисовна

4

г.о.г Воронеж

МБУДО ДШИ

№ 15

 

Перова

Дарья

II

Жаглина Анна Викторовна

5

г.о.г Воронеж

МБУДО ДШИ № 9

 

Петрухненко

Вероника

III

Дубинина Ксения Владимировна

6

Хохольский

МБУДО «Хохольская ДШИ»

Нечаева

Алиса

 

III

Пахомова Валерия Валерьевна

Конкурс рисунков

(возрастная категория 11-14 лет)

7

г.о.г. Воронеж

 

МАУДО ДХШ

Максименкова

Мария

I

Артемова Татьяна Владимировна

8

Острогожский

МКУ ДО «ОДХШ им. И. Н. Крамского

Пономаренко

Диана

 

I

Устьянова Светлана Александровна

9

г.о.г. Воронеж

 

МБУДО ДШИ

№ 12

Козлов

Иван

II

Богданова Елена Юрьевна

10

Бобровский

МКУ ДО «Бобровская ДШИ»

Тимашова

Олеся

II

Матюхина Юлия Александровна

11

Рамонский

МКУДО «ДШИ пос. ВНИИСС»

 

Борисов

Алексей

 

III

Борисова Наталия Сергеевна

12

г.о.г. Воронеж

 

МБУДО ДШИ

№ 16

 

Дворецкая

Ангелина

III

Кузнецов Вадим Олегович

Конкурс рисунков

(возрастная категория 15-17 лет)

13

г.о.г. Воронеж

МАУДО ДХШ

Волкова

Анастасия

I

Кровяков Денис Александрович

14

Семилукский

МКУ ДО «Семилукская ДШИ»

Назарова

Полина

I

Шевцова Лариса Вячеславовна

15

г.о.г. Воронеж

МБУ ДО ДШИ

№ 12

Проценко

Анастасия

II

Богданова Елена Юрьевна

16

Аннинский

МКУДО «Аннинская ДШИ»

Юденкова

Анастасия

II

Токарева Надежда Ивановна

 

17

г.о.г. Воронеж

МБУ ДО ДШИ

№ 4

Мельничук

Анастасия

III

Мязина Елена Владимировна

18

Бобровский

МКУ ДО «Бобровская ДШИ»

Шестакова

Екатерина

III

Рощупкина Елена Павловна

Конкурс декоративно-прикладного творчества

(возрастная категория 6-10 лет)

19

г.о.гВоронеж

МБУДО ДШИ №3

Агеева

Мария

 

I

Курочкина Юлия Анатольевна

20

г.о.гВоронеж

МБУДО ДШИ

№16

Гусева

Мария

II

Рыжкова Лариса Юрьевна

21

Борисоглебский

МБУ ДО БГО «ДХШ»

Семенова

Мария

III

Буракова Галина Анатольевна

Конкурс декоративно-прикладного творчества

(возрастная категория 11-14 лет)

22

г.о.гВоронеж

МБУДО ДШИ № 4

 

Купавцев

Сергей

I

Мелякова Екатерина Сергеевна

23

Аннинский

МКУДО «Аннинская ДШИ»

Гоголева

Ксения

II

Токарева Надежда Ивановна

 

24

Воробьевский

МКУ ДО «Воробьевская ДШИ»

Бородкина

Анастасия

III

Джевалова Елена Анатольевна

Конкурс декоративно-прикладного творчества

(возрастная категория 15-17 лет)

25

Верхнемамонский

МКУДО «Верхнемамонская ДШИ»

Буянков

Никита

 

I

Буянкова Ирина Васильевна

26

г.о.гВоронеж

МБУДО ДШИ

№15

Пыркова

Людмила

II

Белова Елена Анатольевна

27

г.о.гВоронеж

МАУДО ДХШ

Бугакова

Софья

III

Гулевская Юлия Владимировна

           

Смотреть фото торжественной церемонии награждения

https://www.dropbox.com/sh/bfgkj89pbfx6cv2/AABmK1B3dGj8s8ZP9ir-CtpXa?dl=0

 

MinObr RosObr EdWindow COR FComofv5 FCIOR DoEdu1   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

DOPVGVO3

Yunarmiya

pamyatniki

variant6

AIS-v5

Авторизация

Праздники

Праздники России

.