ГБУ ВО ОЦРДО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Структура Отдел туризма Рабочие материалы отдела Красные листья Протокол командных результатов короткой пешеходной дистанции группа Б

Протокол командных результатов короткой пешеходной дистанции группа Б

Печать PDF
Протокол результатов XXVII областного туристского слета педагогов и студентов
"Красные листья"
дистанция - пешеходная - короткая
ГРУППА "Б"

Команда

Участник

Пол

Класс дист.

Результат участника

Результат команды

Место

Подгоренский район

Дудченко Евгений

м

2

02:06

 

 

Подгоренский район

Буйленко Денис

м

2

03:04

 

 

Подгоренский район

Погорелов Сергей

м

2

05:46

 

 

Подгоренский район

Хохлова Елена

ж

2

05:14

16:10

6

Россошанский район

Симановский Иван

м

2

02:20

 

 

Россошанский район

Семененко Николай

м

2

02:29

 

 

Россошанский район

Шелест Роман

м

2

04:45

 

 

Россошанский район

Сиренникова Екатерина

ж

2

08:24

17:58

3

Калачеевский-2

Колотев Александр

м

2

02:56

 

 

Калачеевский-2

Резниченко Александр

м

2

03:14

 

 

Калачеевский-2

Головко Елена

ж

2

06:27

 

 

Калачеевский-2

Шиганов Игорь

м

2

03:56

16:33

7

Ольховатский район

Смыкалов Владислав

м

2

05:07

 

 

Ольховатский район

Афанасьев

м

2

04:23

 

 

Ольховатский район

Северинов Сергей

м

2

04:16

 

 

Ольховатский район

Водопьянова Наталья

ж

2

07:13

20:59

8

Павловский район

Черевков Михаил

м

2

02:56

 

 

Павловский район

Половьянов Денис

м

2

03:03

 

 

Павловский район

Пилецкий Сергей

м

2

05:36

 

 

Павловский район

Спицына Виктория

ж

2

05:17

16:52

2

Таловский район

Юдин Роман

м

2

04:53

 

 

Таловский район

Комов Максим

м

2

03:18

 

 

Таловский район

Божко Андрей

м

2

02:58

 

 

Таловский район

Черных Ольга

ж

2

04:57

16:06

1

Репьевский район

Горяинов Игорь

м

2

09:17

 

 

Репьевский район

Сишненко Алексей

м

2

02:31

 

 

Репьевский район

Андриянов Олег

м

2

05:05

 

 

Репьевский район

Перфильева Елена

ж

2

05:09

22:02

5

Каширский район

Лисунов Сергей

м

2

07:00

 

 

Каширский район

Чесноков Иван

м

2

04:41

 

 

Каширский район

Седых Наталья

ж

2

04:24

 

 

Каширский район

Вебер Жанна

ж

2

08:41

24:46

9

Аннинский район

Тищенко Анастасия

ж

2

05:21

 

 

Аннинский район

Сысоева Елена

ж

2

05:08

 

 

Аннинский район

Сивчев Павел

м

2

06:20

 

 

Аннинский район

Губин Алексей

м

2

04:25

21:14

4

Главный судья   _________________ (С.Н. Сошин)
Секретарь вида   _________________ (Г.Б.Быкова)

 

MinObr RosObr EdWindow COR FComofv5 FCIOR DoEdu1   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

DOPVGVO3

Yunarmiya

pamyatniki

variant6

AIS-v5

Авторизация

Праздники

Праздники России

.