ГБУ ВО ОЦРДО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная

Об итогах проведения областной осенней спартакиады «Юный воин»

Печать PDF
1 ноября состоялась областная осенняя спартакиада «Юный воин».
В Спартакиаде приняли участие 25 команд образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Воронежской области.
Программа Спартакиады включала в себя: выполнение нормативов по разборке - сборке ММГ АК, снаряжению магазина АК-74, тактической стрельбе из пневматической винтовки, метание гранаты, оборудование дневки.
По итогам Спартакиады места распределились следующим образом:
- 1 место – команда «Защитник», МКОУ Каменностепная СОШ им. А.М. Иванова Таловского муниципального района;
- 2 место – команда «Атомград» МБОУ СОШ № 1 г.о.г. Нововоронеж;
- 3 место – команда «Пластун» МБОУ СОШ № 46 г.о.г. Воронеж;
- «За волю к победе» - команда «Купола» МБОУ Аннинская СОШ Аннинского муниципального района.
Организационно-методическое сопровождение Спартакиады осуществлял Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания граждан Воронежской области.

Итоговый протокол областной осенней спартакиады «Юный воин»

1 ноября 2017 г.

б/о СМЕНА

район

команда

этапы

Сумма мест на этапах

Итоговое место

Разборка-сборка ММГ АК

Снаряжение магазина

Стрельба из пневматической винтовки

Метание гранаты

Оборудование дневки

Общее время поиска

Центральный

Высота

7

10

10

5

13

2

47

8

Советский

Орлёнок

16

21

18

4

7

11

77

17

Советский

Орлёнок 2

8

13

8

4

11

17

61

12

Железнодорожный

Суворовец

5

12

9

2

17

15

60

11

Левобережный

Булат

23

16

19

5

9

16

88

18

Левобережный

Орлёнок

10

9

7

4

10

10

50

10

Центральный

Школа безопасности

12

7

19

4

16

14

72

16

Коминтерновский

Пластун

1

1

13

3

2

12

32

3

Семилукский

Юнармеец-1

15

8

15

5

19

6

68

14

Семилукский

Юнармеец-2

19

11

5

5

14

6

60

11

Нововоронеж

Атомград

9

5

4

3

4

7

32

2

Верхнехавский

Патриот

6

17

7

2

5

4

41

5

Панинский

Эдельвейс

18

15

2

4

3

1

43

6

Острогожский

Юный разведчик

20

23

1

3

19

5

71

15

Аннинский

Купола

3

4

12

2

12

3

36

4

Аннинский

Купола 2

14

3

11

1

8

8

45

7

Аннинский

Купола 3

11

19

3

3

19

13

68

14

Лискинский

Гвардия

2

6

16

1

6

18

49

9

Эртильский

Поиск

13

14

6

4

19

10

66

13

Таловский

Защитник

4

2

17

4

1

3

31

1

Россошанский

Святогор

22

18

19

4

19

9

91

20

Калачеевский

Высота

17

22

19

4

15

19

96

21

Богучарский

Звезда

21

20

14

3

18

14

90

19


 

MinObr RosObr EdWindow COR FComofv5 FCIOR DoEdu1   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

DOPVGVO3

Yunarmiya

pamyatniki

variant6

AIS-v5

Авторизация

Праздники

Праздники России

.