ГБУ ВО ОЦРДО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная

Об итогах проведения областного (в рамках Всероссийского) конкурса творческих работ «Символы России и Воронежского края»

Печать PDF
В рамках реализации областного проекта «Патриот – ВРН» в октябре – ноябре 2017 года был проведен областной конкурс творческих работ «Символы России и Воронежского края» (далее - Конкурс).
В Конкурсе приняли участие Аннинский, Бобровский, Богучарский, Верхнемамонский, Верхнехавский, Воробьевский, Грибановский, Калачеевский, Каменский, Кантемировский, Каширский, Лискинский, Нижнедевицкий, Новоусманский, Новохоперский, Ольховатский, Острогожский, Павловский, Панинский, Петропавловский, Поворинский, Подгоренский, Рамонский, Репьевский, Россошанский, Семилукский, Таловский, Хохольский, Эртильский муниципальные районы Воронежской области, а так же Борисоглебский городской округ, городской округ город Нововоронеж, городской округ город Воронеж.
На Конкурс были представлены работы по четырем номинациям:
    1. Декоративно-прикладные работы
-  Графика 
-  Роспись по стеклу, дереву, ткани (батик) 
-  Работа с тканью и бумагой (квиллинг, печворк) 
-  Выжигание по дереву (пирография) 
    2. Печатная продукция (фото, фотоколлаж)
    3. Живопись
    4. Литературные работы (стихи)
Всего на Конкурс поступило свыше пятисот работ.
Работы, занявшие призовые места в номинации литературные работы и декоративно-прикладные работы отправлены на Всероссийский конкурс на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся.
Организационно-методическое сопровождение Конкурса осуществлял ГБУ ВО «Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

Итоги областного (в рамках Всероссийского) конкурса творческих работ «Символы России и Воронежского края»

Номинация

Младшая возрастная группа 10-14 лет

Старшая возрастная группа 15-18 лет

Декоративно-прикладные работы

Графика

I место

Агошкина Светлана

МБУДО Дворец творчества детей и молодежи

городской округ г. Воронеж

I место

Позднякова Алевтина

МКОУ Петропавловская СОШ

Петропавловский район

II место

Устинова Ирина

МБУ ДО БГО «Детская художественная школа имени А.П. Рябушкина»

Борисоглебский г.о.

II место

Олейник Елизавета

ЦРТДиЮ «Крылатый»

городской округ г. Воронеж

II место

Сидоров Михаил

МБОУ «Лицей» МОК №2

городской округ г. Воронеж

II место

Ковалева Виктория

МБОУ «Подгоренская СОШ №1»

Подгоренский район

III место

Дума Анастасия

МБУ ДО БГО «Детская художественная школа имени А.П. Рябушкина»

Борисоглебский г.о.

III место

Бокунова Дарья

МБОУ БГО СОШ №13

Борисоглебский г.о.

III место

Вязникова София

МБОУ Детско-юношеский центр

городской округ г. Воронеж

III место

Магомедова Кристина

МБОУ СОШ №84

городской округ г. Воронеж

Роспись по стеклу, дереву, ткани (батик)

I место

Балашова Ульяна

МБУДО Дом детства и юношества

городской округ г. Воронеж

I место

Горбунова Юлия

МКОУ Платавская СОШ

Репьевскийрайон

II место

Суровикина Светлана

МКУ ДО «Богучарский РЦДТ»

Богучарскийрайон

II место

Насонова Вероника

МКОУ Докучаевская СОШ

Таловскийрайон

II место

Несмачная Евгения

«Лискинский Центр развития творчества»

Лискинский район

II место

Зотова Милена

Россошанский филиал ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»

Россошанскийрайон

III место

Чулков Кирилл

МКОУ «Никольская СОШ»

Новоусманскийрайон

III место

Ташланов Данила

ГБПОУ ВО «ВГПГК»

городской округ г. Воронеж

III место

Волкова Юлия

МБОУ Калачеевская СОШ №1

Калачеевскийрайон

III место

Дарья Ерохина

АНОПО «Международный техникум экономики, права и информационных технологий»

городской округ г. Воронеж

Работа с тканью и бумагой (квиллинг, печворк)

I место

Статьёва Татьяна

МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова

городской округ г. Воронеж

I место

Никулина Алина

МКОУ Старокриушанская СОШ

Петропавловский район

II место

Карих Анна

МКУ ДО «Давыдовский ЦРТ»

Лискинский район

II место

Жилина Виктория

МКУ ДО «Лискинский Центр развития творчества»

Лискинский район

II место

Наумова Виктория

МКУ ДО Семилукский районный Дворец творчества

Семилукский район

II место

Рогожникова Юлия

МКОУ СОШ №2

Острогожский район

III место

Макаренко Егор

МКОУ «Данцевская ООШ»

Богучарскийрайон

III место

Гулькина Ирина

МКОУ «Староникольская СОШ»

Хохольский район

III место

Герман Артем

МКОУ СОШ №2

Острогожский район

III место

Золотарева Кристина

МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»

Лискинский район

III место

Стыденко Дарья

МКУ ДО «Подгоренский ДДЮ»

Подгоренский район

Выжигание по дереву (пирография)

I место

Сильченко Алексей

МКУ ДО «Подгоренский ДДЮ»

Подгоренский район

I место

Пустовалов Артем

МБУДО Дом детства и юношества

городской округ г. Воронеж

II место

Колесников Михаил

МКОУ Лизиновская СОШ

Россошанскийрайон

II место

Аникин Василий

МКОУ Докучаевская СОШ

Таловскийрайон

II место

Переславцева Кристина

МБОУ СОШ №92

городской округ г. Воронеж

II место

Лешкова Екатерина

МКОУ «Колодезянская СОШ»

Каширский район

III место

Новиков Николай

МКОУ Петропавловская СОШ

Острогожский район

III место

Мацаев Максим

МКУ ДО Семилукский районный Дворец творчества

Семилукский район

III место

Жиляев Алексей

МБОУ БГО Борисоглебская ООШ №11

Борисоглебский г.о.

III место

Паненко Ксения

МКОУ Воронцовская СОШ

Павловский район

Печатная продукция (Фото, фотоколлаж)

I место

Хабарова Елизавета

МКУ ДО «Панинский ЦДТ»

Панинскийрайон

I место

Шулекина Валерия

МБОУ Калачеевская гимназия №1

Калачеевскийрайон

II место

Лыбаков Никита

МКОУ «Рамонский лицей» им. Е. М. Ольденбургской

Рамонскийрайон

II место

Василенко Дарья

МКУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Каменский район

II место

Васильев Матвей

МКУ ДО «БогучарскийРЦДТ»

Богучарскийрайон

II место

Поздняков Павел

МКОУ «Каширская СОШ»

Каширский район

III место

Волобуева Юлия

МБОО «Лицей села Верхний Мамон»

Верхнемамонскийрайон

III место

Росляков Иван

ГБПОУ ВО «Павловский техникум»

Павловский район

III место

Щербинина Юлия

МБОУ «Подгоренский лицей имени Н. А. Белозорова»

Россошанскийрайон

III место

Просветова Анжелика

МБУ ДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

городской округ г. Воронеж

III место

Шаталин Владимир

МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток»

городской округ г. Воронеж

III место

Бондарь Андрей

МБОУ Панинская СОШ

Панинскийрайон

Живопись

I место

Иванова Карина

МБОУ «Подгоренская СОШ №1»

Подгоренский район

I место

Семыкина Мария

МБОУ гимназия им. Н. Г. Басова

городской округ г. Воронеж

II место

Рубайко Мария

МБУДО Дом детства и юношества изостудия «Самоцветы»

городской округ г. Воронеж

II место

Шевцова Ангелина

МКОУ Петропавловская СОШ

Петропавловский район

II место

Овсянкина Дарья

МБОУ «Эртильская СОШ с УИОП»

Эртильский район

II место

Соколова Виктория

МБОУ СОШ № 63

городской округ г. Воронеж

III место

Толкунова Анастасия

«Лискинский Центр развития творчества»

Лискинский район

III место

Ширяева Мария

МКУ ДО «Подгоренский ДДЮ»

Подгоренский район

III

Магелатова Валерия

МБУ ДОЦентр дополнительного образования «Созвездие»

городской округ г. Воронеж

III

Дьяченко Алексей

ВГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-технологический колледж»

городской округ г. Воронеж

Литературные работы (стихи)

I место

Бакулина Анна

МКОУ «Вторая Сторожевская СОШ»

Лискинский район

I место

Дюжникова Дарья

ГБПОУВО «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»

городской округ г. Воронеж

II место

Черемисина Ирина

МБОУ Бобровская СОШ №1

Бобровский район

II место

Кочеткова Мария

МКОУ Старокриушанская СОШ

Петропавловский район

II место

Черняев Егор

МКОУ БГО Ульяновская СОШ

Борисоглебский г.о.

II место

Талдыкин Иван

МБУ ДОДворец творчества детей и молодежи

городской округ г. Воронеж

III место

Шекиладзе Роман

МКОУ «Каменская ООШ»

Поворинский район

III место

Бобова Татьяна

МКОУ «Каширская СОШ»

Каширский район

III место

Лунёв Дмитрий

МБОУ «Хохольский лицей»

Хохольский район

III место

Гончарова Елизавета

МБОУ Митрофановская СОШ

Кантемировский район

III место

Лещенко Юлия

МКОУ Осиковская ООШ

Кантемировский район

III место

Шашкина Елена

МКОУ Лисянская СОШ

Лискинский район

 
 

MinObr RosObr EdWindow COR FComofv5 FCIOR DoEdu1   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

DOPVGVO3

Yunarmiya

pamyatniki

variant6

AIS-v5

Авторизация

Праздники

Праздники России

.