ГБУ ВО ОЦРДО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная

Об итогах проведения областного фестиваля творчества «Мир талантов»

Печать PDF
С 10 по 12 ноября 2017 года на базе на базе культурно-досугового центра «Шинник» состоялся областной фестиваль творчества «Мир талантов» (далее - Фестиваль). Организаторами  Фестиваля выступали: департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания», АНО Международный благотворительный фестиваль творчества «Искусство без границ».
Фестиваль проводился в целях содействия развитию системы художественного воспитания детей и молодежи, выявления одаренных детей и раскрытие их творческого потенциала.
В Фестивале приняли участие более 900 человек из 19 районов области и 3 городских округов.
Фестиваль проводился по номинациям: «Инструментальное творчество», «Театральное творчество», «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство».
Список победителей областного фестиваля творчества
«Мир талантов»

Место

Район

Образовательное учреждение

Участник

Номинация «Инструментальное искусство»

Солисты 5 – 8 лет

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

Коробова Мария

Лауреат II степени

Буянина Полина

Солисты 9 – 11 лет

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

Буянин Даниил

Лауреат II степени

Ленских Лев

Диплом I степени

Соколов Платон

Дуэты 9 – 11 лет

Лауреат II степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

Буянин Михаил

Буянина Полина

Квартеты 9 – 11 лет

Лауреат III степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

Квартет балалаечников «Русские узоры»

Ансамбли 9 – 11 лет

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

Ансамбль русских народных инструментов «Перезвон»

Солисты 12 – 15 лет

Лауреат III степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО ЦДО «Созвездие»

Звягинцева Анастасия

Диплом III степени

ОвчинниковаЕкатерина

Трио 12 – 15 лет

Лауреат II степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

Богачева Кира

Дешевых Дмитрий

Каляпкина  Ирина

Ансамбли 12 – 15 лет

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

Ансамбль русских народных инструментов «Веселые потешки»

Лауреат II степени

Калачеевский

МБОУ Калачеевская гимназия № 1

Оркестр русских народных инструментов

Лауреат III степени

Бобровский

МКУДО Бобровский детско – юношеский центр «Радуга»

Вокально – оркестровая студия «Калинка»

Солисты 16 – 25 лет

Диплом III степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО ЦДО «Созвездие»

Реунова Мария

Номинация «Вокальное искусство»

Гран - при

Панинский

МКУ ДО «Панинский центр детского творчества»

Горшков Алексей

Солисты 5 – 8 лет

Лауреат I степени

Подгоренский

МКУДО Подгоренский ДДЮ

Саранчина Дарина

Лауреат II степени

г.о.г. Воронеж

МБУ ДО ДШИ № 11 им. М.И.Носырева

Зеленина Надежда

Лауреат III степени

Панинский

МКУ ДО «Панинский центр детского творчества»

ОтумДаринЕкрима

Диплом I степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ № 52

Волкова Ангелина

Диплом II степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Павлова Виктория

Диплом II степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ Прогимназия № 2

Татаринова Дарья

Диплом II степени

г.о.г. Воронеж

Музыкальная школа – студия «Viktory»

Усова Дарья

Диплом III степени

Хохольский

МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад «Родничок»

Замятина Екатерина

Диплом III степени

г.о.г. Воронеж

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 15»

Зуева Варвара

Дуэты 5 – 8 лет

Диплом III степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ Прогимназия № 2

Атапина Екатерина

Татаринова

Дарья

Ансамбли 5 – 8 лет

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Образцовый вокальный ансамбль «Карнавал»

Лауреат II степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

«Образцовый коллектив» эстрадный вокальный ансамбль «Конфетти»

Лауреат III степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

«Образцовый коллектив»ансамбль народной музыки «Веретенце»

Диплом I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

«Образцовый коллектив» музыкально – хоровая студия «Акцент»

Диплом II степени

Бобровский

МКУДО Бобровский детско-юношеский центр «Радуга»

Вокальный ансамбль «Ритмы детства»

Солисты 9 – 11 лет

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ № 52

Мещеряков Егор

Лауреат II степени

г.о.г. Борисоглебск

МБОУ Борисоглебского городского округа «Борисоглебская гимназия №1»

Недорезова Анастасия

Лауреат II степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

Вишина Полина

Лауреат III степени

Суслова Юлия

Диплом I степени

Подгоренский

МКУДО Подгоренский ДДЮ

Незнамова Карина

Диплом II степени

Таловский

МКОУ ДО Таловский детско-юношеский центр им. Титова Ю.Т.

Косилов Артем

Диплом III степени

Коновалова Нина

Диплом III степени

Аннинский

МКУДО Аннинский ДТ

Линькова Виктория

Ансамбли 9 – 11 лет

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

«Образцовый коллектив»шоу – группа «Веселая карусель»

Лауреат II степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

«Образцовый коллектив» эстрадный вокальный ансамбль «Конфетти»

Лауреат III степени

Панинский

МКУ ДО «Панинский центр детского творчества

Ансамбль «Ваши дети»

Диплом I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

«Образцовый коллектив» музыкально – хоровая студия «Акцент»

Диплом IIстепени

г.о.г. Борисоглебск

МБОУ Борисоглебского городского округа «Борисоглебская гимназия №1»

Вокальный ансамбль «Капель»

Диплом IIIстепени

г.о.г. Воронеж

МБУ ДО ЦРТДиЮ»Крылатый»

Образцовый вокальный ансамбль «Карнавал»

Солисты 12 – 15 лет

Лауреат I степени

Каширский

МКОУ «Дзержинская СОШ»

Александров Станислав

Лауреат II степени

г.о.г. Борисоглебск

МБОУ Борисоглебского городского округа «Борисоглебская гимназия №1»

Синюкова Вера

Лауреат III степени

Подгоренский

МКУДО Подгоренский ДДЮ

Святец Вероника

Лауреат III степени

Повалюхина Софья

Диплом I степени

Панинский

МКУ ДО «Панинский центр детского творчества»

Филиппова Мария

Диплом I степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ «Лицей №9»

Амирханова Марьям

Диплом II степени

Лискинский

МКУДО «Давыдовский Центр развития»

Кельметр Мария

Диплом III степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ «Лицей №9»

Косова Ольга

Диплом III степени

г.о.г. Воронеж

МБУ ДО ЦРТДиЮ»Крылатый»

Попова Полина

Дуэты 12 – 15 лет

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ № 52

Попова Полина

Захарчук Валерия

Диплом I степени

Подгоренский

МКУДО Подгоренский ДДЮ

Дуэт «Созвездие»

Диплом II степени

Грибановский

МКУ ДО «Грибановский детско – юношеский центр»

Дуэт «Альянс»

Анпилогова Елизавета

Ненашева Александра

Ансамбли 12 – 15 лет

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

«Образцовый коллектив» эстрадный вокальный ансамбль «Конфетти»

Лауреат II степени

Таловский

МКОУ ДО Таловский детско-юношеский центр им. Титова Ю.Т.

Вокальная группа мальчиков вокально-хорового объединения «Гармония»

Лауреат III степени

Бобровский

МБОУ Хреновская СОШ №1

Вокальный ансамбль «Класс»

Солисты 16 – 25 лет

Лауреат Iстепени

г.о.г. Воронеж

МБУДОДШИ №11 им. М.И.Носырева

Короткова Екатерина

Лауреат II степени

Нижнедевицкий

МКУ ДО «Нижнедевицкий дом пионеров и школьников»

Новиков Игорь

Лауреат III степени

г.о.г. Воронеж

МБУ ДО ЦРТДиЮ»Крылатый»

Сафонова Диана

Диплом I степени

г.о.г. Борисоглебск

МБОУ Борисоглебского городского округа «Борисоглебская гимназия №1»

Ключенович Анна

Диплом I степени

г.о.г. Воронеж

МБУ ДО ЦРТДиЮ»Крылатый»

Шедогубоваи Анастасия

Диплом II степени

Новоусманский

ГБПОУ ВО «НМТ»

Карпова Анастасия

Диплом III степени

Хохольский

МКОУ Хохольская СОШ

Евстигнеева Анна

Диплом III степени

г.о.г. Борисоглебск

Борисоглебский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный университет»

Крицкая Надежда

Дуэты 16 – 25 лет

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

ГБПОУ ВО «ВЮТ»

Мячина Анастасия

Авдеев Владимир

Лауреат II степени

г.о.г. Воронеж

МБУ ДО ЦРТДиЮ»Крылатый»

Шедогубова Анастасия

Суслова Юлия

Ансамбли 16 – 25 лет

Лауреат III степени

г.о.г. Борисоглебск

МБУК Борисоглебского городского округа «Централизованная клубная система»

Шоу – группа «Серебряный дождь»

Диплом I степени

г.о.г. Воронеж

МБУ ДО ЦРТДиЮ»Крылатый»

Образцовый вокальный ансамбль «Каранвал»

Номинация «Хореографическое искусство»

Гран - при

Каменский

МКУДО «Центр развития детей и юношества»

Ансамбль спортивного танца «Жемчужинка»

Солисты 5 – 8 лет

Диплом I степени

Каменский

МКУДО «Центр развития детей и юношества»

Каленова Мария

Диплом II степени

Бобровский

МКУДО Бобровский детско-юношеский центр «Радуга»

Давыдова Алиса

Диплом III степени

Болгова Дарья

Ансамбли 5 – 8 лет

народный стилизованный танец

Диплом I степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 38 им. Е.А.Болховитинова

Танцевальная студия «Семицветик»

Диплом II степени

г.о.г. Воронеж

МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида  № 115»

Ансамбль «Каруселька»

современная хореография

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

«Образцовый коллектив»хореографический ансамбль «Задоринки»

Лауреат II степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр дополнительного образования «Созвездие»

Ансамбль эстрадного танца «Апельсин»

Лауреат III степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ № 101

Танцевальная студия «Прима»

Диплом I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр дополнительного образования «Созвездие»

Студия современного и эстрадного танца «Моррис»

Диплом II степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

Ансамбль современного танца «Дети большого города»

Диплом III степени

г.о.г. Нововоронеж

МКДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида

Коллектив «Искорка»

Солисты 9 – 11 лет

народный танец

Диплом I степени

Бобровский

МКУ ДОБобровский ДЮЦ «Радуга»

Шепилова Арина

Диплом II степени

Нестерова Диана

современная хореография

Лауреат I степени

Каменский

МКУДО «Центр развития детей и юношества»

Мартыненко Кристина

Лауреат II степени

Каменский

МКУДО «Центр развития детей и юношества»

Киселева Ксения

Лауреат III степени

Каменский

МКУДО «Центр развития детей и юношества»

Надточиева Елена

Диплом I степени

Каменский

МКУДО «Центр развития детей и юношества»

Киселева Анжелика

Диплом II степени

Каменский

МКУДО «Центр развития детей и юношества»

Шишкарева Анастасия

Диплом III степени

Каменский

МКУДО «Центр развития детей и юношества»

Скрыпникова Доминика

Ансамбли 9 – 11 лет

народный стилизованный танец

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБОУДО ЦРТДиЮ

«Образцовый детский коллектив»хореографический ансамбль «Калинка»

Лауреат II степени

Таловский

МКУ ДО Таловскийдестко-юношеский центр им. Титова Ю.Т.

Хореографический коллектив «Сюрприз»

Лауреат III степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

«Образцовый коллектив» хореографический ансамбль «Задоринки»

Диплом I степени

Бобровский

МКУ ДОБобровский ДЮЦ «Радуга»

Ансамбль «Лучики»

Диплом II степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр дополнительного образования «Созвездие»

Детский ансамбль народного танца «Карусель»

современная хореография

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр дополнительного образования «Созвездие»

Студия современного и эстрадного танца «Моррис»

Лауреат II степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Дом пионеров и школьников

Шоу – группа «ПРНМЬЕР – ПЛЮС

Лауреат III степени

Бобровский

МКУ ДОБобровский ДЮЦ «Радуга»

Ансамбль «Лучики»

Диплом I степени

Хохольский

МКОУ «Хохольская СОШ»

Танцевальный коллектив «Экспромт»

Диплом II степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития детей и юношества «Радуга»

Ансамбль современного танца «Дети большого города»

Диплом III степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр дополнительного образования «Созвездие»

Ансамбль эстрадного танца «Апельсин»

Солисты 12 – 15 лет

народный стилизованный танец

Диплом III степени

Аннинский

МКУДО Аннинский ДТ

Свеженцева Инга

Современная хореография

Лауреат I степени

Каменский

МКУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Залилеева Алина

Диплом I степени

Каменский

МКУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Панкова Ирина

Диплом II степени

Аннинский

МКУДО Аннинский ДТ

Юрьева Дарья

Дуэты 12 – 15 лет

Диплом III степени

Аннинский

МКУДО Аннинский ДТ

Амбарцумян Диана

Даниленко Екатерина

Ансамбли 12 – 15 лет

народный танец

Лауреат I степени

Бобровский

МКУ ДОБобровский ДЮЦ «Радуга»

Ансамбль «Каблучок»

Лауреат II степени

Таловский

МКУ ДО Таловскийдестко-юношеский центр им. Титова Ю.Т.

Хореографический коллектив «Каприз»

Диплом I степени

Подгоренский

МКУДО »Подгоренский ДДЮ»

Танцевальная студия «Импровиз»

Диплом III степени

Аннинский

МКУДО Аннинский ДТ

Студия танца «Вдохновение»

народный стилизованный танец

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр дополнительного образования «Созвездие»

Ансамбль эстрадного танца «Апельсин»

Лауреат II степени

Таловский

МКУ ДО Таловскийдестко-юношеский центр им. Титова Ю.Т

Хореографический коллектив «Сюрприз»

Диплом I степени

Россошанский

МБОУ «Лицей №11», центра одаренных детей г. Россоши

Танцевальный коллектив «Виват»

современная хореография

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр дополнительного образования «Созвездие»

Студия современного и эстрадного танца «Моррис»

Лауреат II степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ № 80

Шоу – группа «Премьер»

Лауреат III степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр дополнительного образования «Созвездие»

Танцевально спортивный клуб «Регион 98»

Диплом I степени

Каменский

МКУДО «Центр развития детей и юношества»

Ансамбль спортивного танца «Жемчужинка»

Диплом II степени

Таловский

МКУ ДО Таловскийдестко-юношеский центр им. Титова Ю.Т.

Хореографический коллектив «Сюрприз»

Диплом III степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Дом пионеров и школьников

Хореографический ансамбль «ЛегиON»

Диплом III степени

Нижнедевицкий

МКУ ДО «Нижнедевицкий дом пионеров и школьников»

Детское  объединение «Коктейль – денс»

Солисты 16 – 25 лет

современная хореография

Диплом I степени

Каменский

МКУДО «Центр развития детей и юношества»

Мищенко Валерия

Диплом II степени

Новоусманский

ГБПОУ ВО «НМТ»

Смирнов Дмитрий

Ансамбли 16 – 25 лет

народный стилизованный танец

Диплом I степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ № 72 им. Ю.В.Лукьянчикова

Творческое объединение «Азарт»

Диплом II степени

Подгоренский

МКУДО»Подгоренский ДДЮ»

Танцевальная студия «Импровиз»

современная хореография

Лауреат I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр дополнительного образования «Созвездие»

Студия современного и эстрадного танца «Моррис»

номинация «Театральное творчество»

«Театральное творчество» » (9-11 лет)

Лауреат

I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества

«Образцовый детский коллектив» театральная студия «Настроение»

За лучшую актерскую работу

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества

Шинкаренко Вероника

За лучшее музыкальное оформление

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества

«Образцовый детский коллектив» театральная студия «Настроение»

«Театральное творчество» » (16-25 лет)

Гран-при

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества

«Образцовый детский коллектив» театр- студия «На Пушкинской»

Лауреат

II степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ №1 с УИОП

Театральная студия «12 стульев»

Лауреат

III степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ №1 с УИОП

Подкопаев Владислав

Дипломант

I степени

Россошанский муниципальный

район

МБОУ «Лицей №11» г. Россоши

Лицейский театр «Фонарь»

За лучшую актерскую работу

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества

Мосьянова Юлия

За лучшее художественное оформление

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ №1 с УИОП

Театральная студия «12 стульев»

Номинация «Театральное творчество» » (9-11 лет)

Лауреат

I степени

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества

«Образцовый детский коллектив» театральная студия «Настроение»

За лучшую актерскую работу

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества

Шинкаренко Вероника

За лучшее музыкальное оформление

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества

«Образцовый детский коллектив» театральная студия «Настроение»

«Театральное творчество» » (16-25 лет)

Гран-при

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества

«Образцовый детский коллектив» театр- студия «На Пушкинской»

Лауреат

II степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ №1 с УИОП

Театральная студия «12 стульев»

Лауреат

III степени

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ №1 с УИОП

Подкопаев Владислав

Дипломант

I степени

Россошанский муниципальный

район

МБОУ «Лицей №11» г. Россоши

Лицейский театр «Фонарь»

За лучшую актерскую работу

г.о.г. Воронеж

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества

Мосьянова Юлия

За лучшее художественное оформление

г.о.г. Воронеж

МБОУ СОШ №1 с УИОП

Театральная студия «12 стульев»


 

MinObr RosObr EdWindow COR FComofv5 FCIOR DoEdu1   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

DOPVGVO3

Yunarmiya

pamyatniki

variant6

AIS-v5

Авторизация

Праздники

Праздники России

.