ГБУ ВО ОЦРДО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная

Информация об итогах областного конкурса туристских походов среди обучающихся, посвящённого Году экологии в России (предварительные протоколы)

Печать PDF
Подведены итоги областного конкурса туристских походов среди обучающихся, посвящённого Году экологии в России, проводившегося в течение 2017 года.
В конкурсе приняли участие туристские группы обучающихся образовательных организаций Грибановского, Лискинского, Новохопёрского, Ольховатского, Павловского, Петропавловского, Подгоренского, Рамонского, Репьёвского, Россошанского, Таловского муниципальных районов Воронежской области, Борисоглебского городского округа и городского округа г. Воронеж.
На конкурс представлены отчёты о пешеходных, водных и велосипедных туристских походах: в номинации «Спортивные походы 1-2 категории сложности» – 14 отчётов, в номинации «Спортивные походы 2-3 степени сложности» – 8 отчётов, в номинации «Туристско-краеведческие походы и экспедиции» – 13 отчётов.

 Номинация «Спортивные походы 1-2 категории сложности»

(предварительный протокол)

Руководитель, группа

Район

путешествия

Сложность похода, зачтённая МКК

на основании рассмотрения отчётов

Результат

Место

Пешеходные маршруты

1

Перфильева Елена Викторовна

(Репьевский муниципальный район, МКУДО «Центр дополнительного образования»)

Краснодарский

край (Сочи)

II

13,00

1

2

Мордовин Дмитрий Юрьевич

(Борисоглебский городской округ, МБУДО БЦВР)

Краснодарский

край (Геленджик)

I

9,00

2

3

Павельев Роман Владимирович

(Рамонский район, МКОУ «Рамонский лицей» имени Е.М. Ольденбургской)

Краснодарский край (Геленджик)

I

8,67

3

4

Шишлянников Сергей Михайлович

(г.Воронеж, ВОООДО «ОРЮР»)

Краснодарский

край (Туапсе)

I

8,34

4-7

5

Михайлов Сергей Васильевич

(г.Воронеж, МБУДО ДДиЮ, отдел «Туризм. Экология. Краеведение»)

Краснодарский край (Геленджик)

I

8,34

4-7

6

Карпова Татьяна Валерьевна

(г.Воронеж, МБУДО ДДиЮ, отдел «Туризм. Экология. Краеведение»)

Краснодарский край (Геленджик)

I

8,34

4-7

7

Лахматиков Юрий Анатольевич

(г.Воронеж, МБУДО ДДиЮ, отдел «Туризм. Экология. Краеведение»)

Краснодарский край (Геленджик)

I

8,34

4-7

8

Аржаных Дмитрий Сергеевич

(Рамонский муниципальный район, МКУ ДО Дом детского творчества)

Краснодарский

край (Геленджик)

I

8,17

8-12

9

Шевцов Андрей Алексеевич

(Петропавловский муниципальный район)

Краснодарский

край (Сочи)

I

8,17

8-12

10

Сишненко Алексей Александрович

(Репьевский район, МКУДО «Центр дополнительного образования»)

Краснодарский

край (Сочи)

I

8,17

8-12

11

Дудченко Евгений Иванович

(Подгоренский муниципальный район, «МБОУ Подгоренская СОШ № 1»)

Краснодарский

край (Геленджик)

I

8,17

8-12

12

Ваховский Владимир Иванович

(Россошанский муниципальный район, МКОУ СОШ № 9 г.Россошь)

Краснодарский

край (Геленджик)

I

8,17

8-12

Водные маршруты

1

Кутяков Владимир Михайлович

(Таловский муниципальный район, МКОУ Старотишанская ООШ)

Воронежская область, р.Хопёр

I

7,33

1

2

Баркалов Юрий Васильевич

(г.Воронеж, МБУДО ДДТ)

Воронежская область, р.Тихая Сосна, Дон

I

6,99

2

 

Номинация «Спортивные походы 2-3 степени сложности»

(предварительный протокол)

Руководитель группы

Район

путешествия

Сложность похода, зачтённая МКК

на основании рассмотрения отчётов

Результат

Место

1

Быкова Галина Борисовна (г.Воронеж, МБОУ гимназия № 7)

Краснодарский

край (Геленджик)

3 ст.

6,67

1

2

Булавин Руслан Сергеевич (Рамонский муниципальный район, МКОУ Рамонская СОШ № 2)

Краснодарский

край (Геленджик)

3 ст.

5,34

2-3

3

Смыкалов Владислав Евгеньевич (Ольховатский муниципальный район, МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников)

Краснодарский

край (Геленджик)

3 ст.

5,34

2-3

4

Чеглов Владимир Викторович (Борисоглебский городской округ, МБУДО БЦВР)

Воронежская область

3 ст.

4,67

4

5

Мордовин Дмитрий Юрьевич (Борисоглебский городской округ, МБУДО БЦВР)

Воронежская область

3 ст.

4,16

5-6

6

Половьянов Денис Геннадьевич (Павловский муниципальный район, МБУ ООЦ «Ласточка»)

Краснодарский

край (Сочи)

3 ст.

4,16

5-6

7

Ефстратов Сергей Владимирович

(г. Воронеж, МБУДО «ЦРТДиЮ», ВПК «Воин» им. Е.Родионова»)

Краснодарский

край (Туапсе)

2 ст.

3,5

7

8

Сишненко Алексей Александрович (Репьевский муниципальный район, МКУДО «Центр дополнительного образования»)

Воронежская область

3 ст.

2,49

8

 

Номинация «Туристско-краеведческие походы и экспедиции»

Руководитель группы

Район

путешествия

Результат

Место

Походы по местам воинской славы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

1

Ефстратов Сергей Владимирович

(г. Воронеж, МБУДО «ЦРТДиЮ»,

ВПК «Воин» им. Е. Родионова»)

Северо-западный Кавказ

158

1

2

Кондрашова Галина Петровна

(Борисоглебский городской округ,

МКОУ БГО Макашевская СОШ)

Воронежская область

139

2

3

Богданов Александр Иванович (Борисоглебский городской округ,

МБУ ДО БЦВР, структурное подразделение юных туристов)

Воронежская область

138

3

4

Сишненко Алексей Александрович (Репьевский муниципальный район, МКУДО «Центр дополнительного образования»)

Воронежская область

127

4

5

Быханова Татьяна Петровна

(Грибановский муниципальный район, МКОУ Нижнекарачанская СОШ)

Воронежская область

107

5

6

Баркалов Юрий Васильевич

(г.Воронеж, МБУДО ДДТ)

Воронежская область

104

6

7

Завьялов Андрей Павлович

(Лискинский муниципальный район, МКОУ «Давыдовская СОШ с УИОП»)

Воронежская область

62

7

Экологические походы

1

Чеглов Владимир Викторович (Борисоглебский городской округ, МБУДО БЦВР, структурное подразделение юных туристов)

Воронежская область

172

1

2

Быханов Александр Викторович

(Грибановский муниципальный район, МКОУ Нижнекарачанская СОШ)

Воронежская область

125

2

3

Сишненко Алексей Александрович (Репьевский муниципальный район, МКУДО «Центр дополнительного образования»)

Воронежская область

121

3

4

Цыплакова Елена Анатольевна

(Грибановский муниципальный район, МКОУ Верхнекарачанская СОШ)

Воронежская область

115

4

5

Хлипитько Нина Леонидовна (Новохоперский муниципальный район, МКУ ДО «Станция юных натуралистов»)

Воронежская область

87

5

6

Чернышов Николай Александрович

(Лискинский муниципальный район, МКОУ «Залуженская СОШ»)

Воронежская область

62

6


 

MinObr RosObr EdWindow COR FComofv5 FCIOR DoEdu1   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

DOPVGVO3

Yunarmiya

pamyatniki

variant6

AIS-v5

Авторизация

Праздники

Праздники России

.